WineHQ
Browse Applications
Page 1 of 2
|< < 1 2 > >|

 Items per page  

Add new filter (You don’t have to fill out all rows.)
Рейтинг
версия Wine
Категория
Лицензия
Название
Only show downloadable apps

Active filters
Рейтинг

Showing entry 1 to 25 of 28

Application ▼Entry#Description
Русский язык. ЕГЭ 2012. Электронный тренажёр.302Издание: Русский язык. Единый государственный экзамен 2012. Электронный тренажер. Электронное приложение к пособию "Русский язык. ЕГЭ 2012. Контрольные тренировочные материалы с ответами и комментариями" (1 CD)
ПЕРС104ПК предназначен для подготовки документов по индивидуальным сведениям ЗЛ страхователями на машинном носителе информации и утвержденных печатных форм по персонифицированному учету для предоставления их в территориальные органы ПФР.
Клиент Балтийского Банка167Система электронных платежей АРМ клиент
ДубльГИС113Информационная система ДубльГИС – современная замена бумажным картам и справочным службам.Все версии ДубльГИС выходят ежемесячно и распространяются бесплатно.
Гарант93В системе ГАРАНТ содержатся законы, комментарии, формы, судебная практика, договоры и другие нормативные документы из различных сфер законодательства России: таможенное, банковское, налоговое, трудовое, уголовное, жилищное, земельное и т.д. В системе ГАРАНТ разработаны предложения для руководителей, бухгалтеров, юристов, кадровых работников, а также для банков, строительных, медицинских и фармацевтических организаций и малого бизнеса.
Банк-клиент Петро-Аэро-Банка273--
Анкета ПВДНП290Программное обеспечение «Анкета ПВДНП» предназначено для заполнения и печати анкет-заявлений для получения заграничного паспорта с биометрическими параметрами (ПВДНП).
WordViewer96Программа для просмотра и печати документов созданных в Microsoft Word
Word98Программа для набора и форматирования текста.
winrar143WinRAR - популярный архиватор.
Tux Paint195Свободная программа для рисования, ориентированная на маленьких детей. Изначально была создана для GNU/Linux, но сейчас доступна и для Microsoft Windows, Apple MacOS X, BeOS и других платформ. Многоязычный интерфейс (в том числе русский, украинский). 
Total Commander102Total Commander (бывший Windows Commander) - это самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.
TeamViewer289TeamViewer – разработка для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.
Slay129Простая в изучении стратегия, посвящённая средневековым войнам.
QIP 2005166icq клиент
PSPad303Бесплатный текстовый редактор для программистов.
PowerPoint Viewer267Программа для просмотра документов созданных в Microsoft PowerPoint 2007 и ниже.
PowerPoint100Программа для создания мультимедийных презентаций.
Pascal ABC268Современная система для обучения программирования на языке Паскаль совместимая с ЯП Turbo Pascal (Borland Pascal) и Delphi.
Free DWG Viewer271Свободно распространяемый браузер для просмотра файлов AutoCAD в форматах DWG/DWF/DXF и CSF. Поддерживает XRef, просмотр слоёв и блочные атрибуты.
FlylinkDC++124DC-клиент для работы в p2p-сетях. FlylinkDC++ базируется на исходном коде ApexDC++ 0.4.0, и оптимизирован для работы в ADSL и LAN сетях. Программа автоматически определяет запуск под wine и динамически корректирует свои настройки для исключения "креша"
FineReader71- профессиональная версия от мирового лидера в области систем распознавания. С её помощью можно быстро и точно переводить бумажные документы, PDF-файлы и цифровые фотографии документов в редактируемые форматы с возможностью поиска по тексту. Программа сохраняет внешний вид даже сложно оформленных документов, даёт возможность контролировать процесс распознавания. ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition незаменим для тех, кто часто распознаёт документы. Данная версия будет полезна как дома, так и в офисе небольшой компании.
ExcelViewer97Программа для просмотра документов созданных в Microsoft Excel и последующей их печати.
Excel99Программа для работы с эллектронными таблицами.
BASIC-256269BASIC-256 – это упрощенная версия языка BASIC, созданная для обучения
Page 1 of 2
|< < 1 2 > >|
Страница загружена за 0,01426 секунд.